Не могу избавится от накручивания на себя проблем - вопрос №1733793

Мне 23 года, у меня есть две компании. Одна на работе, вторая = друзья. На каждую компанию у меня хватает сил сочинять ситуации которые потом сводяться в реальность и становится морально пЛохо. И ещё мне сложно общаться с людьми. Слушаю человека и половины из другого уха вылетает и становится неловко так как не чего сказать ему

Ответы

И чего бы Вам хотелось, Сергей?