Парень сказал мне что я нежественная. Как мне изменится? - вопрос №1733832

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Расширяйте свой кругозор, больше читайте, думайте, анализируйте.
Не потому что парень это сказал, а просто для себя, для своего же развития.
По жизни пригодится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые изменения начинаются с работы над собой. Познайте себя, читайте книги по саморазвитию, развивайтесь…
Здравствуйте!
«Как мне измениться?» Ответ: начать меняться в нужном направлении.
Возможно он имел в виду Ваш стиль в одежде, Ввшу причёску. Не бойтесь что-то изменить в себе.
Возможно — Ваше поведение. Вы наверняка слышали такую фразу: «Он ведет себя не по-мужски. Мужчины так себя не ведут.» А женщины — ведут ли они себя всегда как настоящие леди? Проанализируйте свое поведение.
Вот очень хорошее стихотворение Р. Рождественского. Прочитайте его внимательно:

Будь пожалуйста послабее, будь пожалуйста
И тогда подарю тебе я чудо запросто
И тогда я вымахну, вырасту, стану особенным
Из горящего дома вынесу тебя сонную
Я решусь на всё неизвестное на всё безрассудное
В море брошусь густое, зловещее и спасу тебя
Это будет сердцем велено мне, сердцем велено
Но ведь ты же сильнее меня, сильнее и увереннее

Будь пожалуйста послабее, будь пожалуйста
И тогда подарю тебе я чудо запросто
И тогда я вымахну, вырасту, стану особенным
Из горящего дома вынесу тебя сонную
Станешь плавной и станешь ветренной, если захочешь
Мне с тобой, такой уверенной трудно очень
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее

Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого
Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего
Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь
Не заплачешь и не застонешь, если захочешь
Станешь плавной и станешь ветренной, если захочешь
Мне с тобой, такой уверенной трудно очень
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее.

http://pesenok.ru/17/Stihi-R-Rojdestvenskiy--ispol-Aleksey-Vorobev/tekst-pesni-Bud-Pojaluysta-
Если мой ответ оказался Вам полезен, буду благодарна за достойную оценку.

Успехов Вам и всего самого наилучшего!