Здравствуйте, я взяла щенка из приюта ему 1-1.5 месяцев где-то, порода азиатская овчарка помесь. когда взяли, все было хорошо, он был веселый,... - вопрос №1733888

игрался, бегал, потом обнаружила у него глисты, пропоила его суспензией, глисты прошли, кормила через шприц насильно, так он практически не ел, после курса пропитой суспензии прошло где-то 2-3 дня и с ним стало что-то происходит, не ест ничего, только пьет, еле ходит, падает, очень часто и много скулит, иногда аж кричит, постоянно спит, рыгает чем то слизким, учещенное сердцебиение и дыхание, что с ним может быть, помогите пожалуйста, я очень за него переживаю, Заранее спасибо

Ответы

какую суспензию давали? говорят сейчас много подделок, вподь до гибели изза них животных
тут есть раздел ветеринария, добавьте его в вопрос
Здравствуйте, Лейла!
Т.к. щенок из приюта, то, вероятно, это симптомы вирусной или, в лучшем случае, бактериальной инфекции.
Щенку срочно необходима помощь ветеринарного врача, пока не упущено драгоценное время.
Остались вопросы — пишите в чат.