сон - вопрос №173389

 Здравствуйте, приснилось во сне, много пачек 5000 купюр, чувсвовалась радость с ощущением реальности.Тратил с большим удовольствием, короче расшвыривался деньгами, это было с 29.12 на 30.12.К чему сон? Ну очень запоминающийся.....

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видимо в данный момент Вы переживаете нехватку денег (возможно у Вас ест долги), но очень хотите их заполучить. То, что Вы растрачиваете деньги во сне, говорит о неспособности сдерживать себя от чрезмерного растрачивания эмоциональных или других ресурсов. Если вы тратите деньги на какие-то совершенно ненужные вещи, вам следует остерегаться давать какие-то обещания и обнадеживать близких людей. Однако с «пятерками» можно пойти на риск и выиграть, сделать взнос и взять сторицей. Запомните, пятерка приносит счастье в деньгах. И последнее все существует в своей соразмерности и зависит от ситуации. Мы сами делаем из своих пяти монет неразменную тысячу или зарытые в землю сокровища.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли, которую вы потратите легко и в пустую.
Как прийдут к Вам эти деньги так и уйдут, всё в пустую...
Удачи и с наступившем Новым годом!

Будет прилив сил, желание могое сделать, горы свернуть, что-то удастся, что-то нет.

Очень хороший сон, тем более в канун Нового года. Будет много хороших новостей, прибыль, год должен быть удачным, легким, много приятных возможностей и событий. Удачи!

Здравствуйте, деньги бросать — к тратам, неожиданным. И к стрессу, переутомлению.

Здравствуйте, сон говорит о том, что в текущем году будут новые проекты, которые могут принести хороший доход, нельзя бояться и надо рисковать

@ SOFIA CHERNAYA