Прогноз жизни - вопрос №173399

Дорогие эксперты! Каких событий в жизни мне следует ожидать в ближайшее время? Большое спасибо. Оля, 29.12.1979, 18:00, Ростов.

Ответы

Оля, в прошлом видны какие-то сильные переживания в плане эмоций, в будущем Вы получите какую-то важную информацию, которая повлияет на эту область. В плане отношений если и были какие-то сомнения и шатания, то сейчас период, когда эта область налаживается. В плане работы виден некий человек, готовый Вам помогать и поддерживать, сейчас возможно возникновение некоторых перемен, однако они будут к лучшему. В финансах в прошлом видны какие-то потери и не смотря на то, что сейчас может прийти дружеская помощь или просто получение средств, но в будущем опять убытки. Сейчас могут возникнуть препятствия в семье. и, наконец, в плане здоровья, если сейчас есть мелкие недуги, они пройдут в ближайшее время.

С уважением, Вероника.

Натали