чувства - вопрос №1734063

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста сейчас( на данный момент) в меня кто то влюблен или у кого то есть чувства ко мне? Татьяна 31.07.1978

Дополнение автора от 30.11.15 15:29:42
Это Николай!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте.из вашего ближайшего окружения есть мужчина, который смотрит на вас не как на знакомую, он очень бы желал с вами отношения построить, но вы его не замечаете, оглянитесь он рядом, светловолосый не высокий мужчина.он хороший и эта правда.Удачи вам.обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF