сон - вопрос №173413

Уважаемые експерты помогите понять сон! приснилось множество семян подсолнуха, я выбираю крупные еду в автобусе и щелкаю их, захожув церковь там идет служба, меня вроде не пускают и там же в церкви расположена налоговая (работаю в налоговой) — что бы это значило — подскажите пожалуйста

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Как вариант: будете «щёлкать» (решать) некоторые проблемы в работе.