Подскажите на детей - вопрос №173419

Здравствуйте.Погадайте мне пожалуйста как скоро я забеременею.Надежда 19 июля 1988.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, один ребеночек есть уже очень с мужем хотим втрого.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.

Беременность выпадает на конец 2012 — начало 2013 года, родится дочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, шансы родить второго ребенка есть, и они весьма велики. Карты советуют расслабиться на этот счет, зачатие скорее всего произойдет не в том городе, где Вы проживаете.

Здравствуйте, наиболее благоприятное время для беременности (и наиболее вероятное) июнь-июль-август

В августе наступит беременность!

У Вас будет девочка!

Конец сентября этого года.

@ SOFIA CHERNAYA