Здравствуйте. Мне 17 лет, девушка. Хотела бы задать вопрос по поводу отношений между парнем и девушкой. Дело в том, что ко мне никогда не подходили знакомиться, хотя я слежу за собой и выгляжу - вопрос №1734211

женственно. Внешность средняя. На меня смотрят, но никогда не подходят. Знакомиться в школе, к сожалению, не вариант: отношения с классом не сложились, класс, да и вся школа разделены на отдельные компании, общаются в основном внутри них. Регистрировалась на сайте знакомств, контингент там разный, но тоже проблема: обращают внимание только взрослые, ужа далеко совершеннолетние парни. Неужели я не найду ровесника? Подскажите, что делать.;(
2 ответа

Ответы

Может пора перестать выискивать себе пару и просто начать жить и радоваться жизни. Займитесь саморазвитием, гуляйте, веселитесь, дружите. И тогда парни начнут с вами знакомится. Очень уж вы серьезно подошли к вопросу знакомств, именно поэтому ровесники и не подходят к вам. Они попросту боятся вас, вы слишком по взрослому себя ведете. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Если нужна консультация, обращайтесь
Здравствуйте Элен. Часто  девушки стараются показать свою серьезность, важность, недоступность. Стараются вести себя не легкомысленно, а серьезнее, чем есть на самом деле. Таких парни не любят, ведь за внешней холодностью  трудно понять, что вы за человек. Поэтому они и боятся походить.

Подходят к девушкам улыбчивым, легким, открытым, это не значит стать доступной, вы в общении можете показать свой характер. А для привлечения нужно быть кокеткой, улыбнуться, построить глазки. Тогда на вас обязательно клюнут. 17- летние парни часто беззаботны и стеснительны в отношениях, поэтому подходят и знакомятся те, кто постарше. Потому что они уже опытны и не боятся сделать первый шаг.

Почему вы ищите именно ровесника? Пусть парень будет на 2-3 года постарше. Это же не плохо. Вам будет с ним интереснее. Ну а если для вас это принципиально, то не бойтесь сами проявить инициативу, находите способы знакомства через друзей, общие интересы, сообщества, где заведомо будут только ровесники.

Будьте уверенны в себе, в том чт вы красивы, умны, интересны, легки и грациозны. Чувствуйте себя большим магнитом. Тогда ваша уверенность будет заразительна, и парни к вам притянутся.

Удачи вам, побольше уверенности и легкости, а поменьше серьезности ( конечно в меру). Вам пока еще возраст это позволяет.