Здравствуйте. Мне 17 лет, девушка. Хотела бы задать вопрос по поводу отношений между парнем и девушкой. Дело в том, что ко мне никогда не подходили знакомиться, хотя я слежу за собой и выгляжу - вопрос №1734211

женственно. Внешность средняя. На меня смотрят, но никогда не подходят. Знакомиться в школе, к сожалению, не вариант: отношения с классом не сложились, класс, да и вся школа разделены на отдельные компании, общаются в основном внутри них. Регистрировалась на сайте знакомств, контингент там разный, но тоже проблема: обращают внимание только взрослые, ужа далеко совершеннолетние парни. Неужели я не найду ровесника? Подскажите, что делать.;(
30.11.15
2 ответа

Ответы

Может пора перестать выискивать себе пару и просто начать жить и радоваться жизни. Займитесь саморазвитием, гуляйте, веселитесь, дружите. И тогда парни начнут с вами знакомится. Очень уж вы серьезно подошли к вопросу знакомств, именно поэтому ровесники и не подходят к вам. Они попросту боятся вас, вы слишком по взрослому себя ведете. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Если нужна консультация, обращайтесь
30.11.15
Здравствуйте Элен. Часто  девушки стараются показать свою серьезность, важность, недоступность. Стараются вести себя не легкомысленно, а серьезнее, чем есть на самом деле. Таких парни не любят, ведь за внешней холодностью  трудно понять, что вы за человек. Поэтому они и боятся походить.

Подходят к девушкам улыбчивым, легким, открытым, это не значит стать доступной, вы в общении можете показать свой характер. А для привлечения нужно быть кокеткой, улыбнуться, построить глазки. Тогда на вас обязательно клюнут. 17- летние парни часто беззаботны и стеснительны в отношениях, поэтому подходят и знакомятся те, кто постарше. Потому что они уже опытны и не боятся сделать первый шаг.

Почему вы ищите именно ровесника? Пусть парень будет на 2-3 года постарше. Это же не плохо. Вам будет с ним интереснее. Ну а если для вас это принципиально, то не бойтесь сами проявить инициативу, находите способы знакомства через друзей, общие интересы, сообщества, где заведомо будут только ровесники. 

Будьте уверенны в себе, в том чт вы красивы, умны, интересны, легки и грациозны. Чувствуйте себя большим магнитом. Тогда ваша уверенность будет заразительна, и парни к вам притянутся. 

Удачи вам, побольше уверенности и легкости, а поменьше серьезности ( конечно в меру). Вам пока еще возраст это позволяет.
30.11.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store