Женщина-весы и мужчина дева - вопрос №1734226

Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста, если женщина 16.10.1987гр. и мужчина дева 1984гр.(точной даты не знаю) вступят в брак? Какова совместимость в браке и любви? Заранее спасибо всем.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У этой пары не самая удачная совместимость. Чаще всего их объединяет разница в характерах и способностях: у одного есть то, чего не хватает второму. Они дополняют друг друга и учатся друг у друга. Союз очень сложный, но возможный! Более подробно готова пообщаться в чате!
в астрологии совместимость смотрят по Синастрии, но для этого нужно указывать дату, время и место рождения обоих. А по самим знакам зодиака из профессиональных астрологов никто не смотрит.