Достала компания ООО "Кредитэкспресс финанс" по поводу моего долга за неоплаченные книги в 2008 и 2009г. предъявляют требование оплатить их стоимость. За все книги мною были - вопрос №1734229

произведены оплаты через сбербанк.Уже время прошло 6 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Трехлетний срок давности уже истек. Заявите, что всю задолженность погасили и пошлите их на 3 буквы: в суд. Ни в коем случае не признавайте долг ни словом, ни делом, чтобы срок исковой не возобновился. Если подадут исковое заявление, то заявите о применении исковой давности (автоматически она не применяется и суд примет исковое заявление в свое производство). Если получите судебный приказ, то в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.