Что мне делать?? - вопрос №173444

Добрый вечер! В последнее время у меня всё сложнее и неинтересно жить! Неудача на работе, проблемы с друзьями, ссоры и даже драки с любимым человеком! Я очень сильно его люблю и он меня тоже, но в данным момент в мыслях только одно: расстаться! У меня нет сил переживать свои проблемы, плюс и его! Я обо всём думаю за двоих! Ив добавок он меня просто не слышит, делает всё по своему! Иногда пьёт и тут вобще становится невыносимым!((Помогите мне пожалуйста!!! Дайте хоть какой-то совет! А то я совсем отчаялась:((Не знаю, что делать?? Может уехать куда-то???

Ответы

Здравствуйте. Уехать? Неплохо бы в санаторий отдохнуть на пару недель. А еще бы и вместе. Или в круиз.

Уехать далеко может и не получится, но развеяться на праздники можно ведь? Чтобы не сидеть друг перед другом и переживать проблемы. Поезжайте на экскурсию куда-нибудь поблизости, чтобы набраться впечатлений и свалиться в конце от нормальной здоровой усталости, а не от переживаний.

Здравствуйте, Евгения. Если Вы любите своего мч, а «в мыслях только одно: расстаться», значит внутри накопилось много непонимания, обид и боли, и надо как можно скорее от всего этого негатива избавиться. Советую выбрать психолога, обратиться в личку и с его помощью сделать это. После этого откроется новая страница Вашей жизни — светлая и чистая. Удачи!