Здравствуйте. У меня тонкие, пористые, вьющиеся волосы. Крашу несколько лет краской Лонда профессиональной 9.0 на оксиде 6%. В принципе цвет мне нравится, но хочу немного другой. - вопрос №1734516

На фото с вьющимися волосами (в розовой кофте)мой цвет сейчас, на другом фото цвет какой бы мне хотелось в белой кофте). подскажите, какие оттенки надо смешать и в каких пропорциях чтобы хоть приближенно получить. просто очень боюсь получить клоунский рыжий на волосахизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Я не советую Вам меня цвет волос. Оставайтесь блондинкой. У Вас этот рыжий будет смотреться по- другому. Не как на фото.  У вас мелкие кудри.  И на рыжем цвете корни, когда отрастают — выглядит намного хуже, чем когда у блондинок.