Здравствуйте. мне тетя крестная при жизни дарила гипсовую белую богородица с младенцем такая объемная. я ее спрашивала где купила но она мне так и не... - вопрос №1734551

сказала. но с виду она была не новая видно на базаре у кого то купила. видно у кого то дома стояла а потом решили на базаре продать. а сейчас и думаю иконы нельзя дарить а особенно чужие брать там из церкви. что мне делать с этим подарком? я даже решила на негатив проверить свечкой поводила вокруг а пламя не ровно горело а бешенно горела колыхалось в разные стороны и дым даже черный был

Ответы

В церковь отнесите…