Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста дадут ли мне визу в Америку в эту пятницу 04.12.2015.Очень важно для меня.Переживаю очень.Спасибо за ответы. - вопрос №1734618

1500 p
31 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы получите визу. Поедите в Америку как и планировали.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что получение визы будет, но несколько позднее.
Добрый день! Визу получите на слкющей неделе. Удачи Вам
Здравствуйте. Да дадут визу, не переживайте.
Здравствуйте.вижу трудность, загвоздка.не вижу документа
Дадут
Здравствуйте! Дадут визу.Поедите В Америку обязательно.Удачи!
Показано, что визу нужно будет ждать, нет будет ее в эту пятницу.
Визу дадут.
Здравствуйте.Будет получена виза! именно в этот день.Слетаете просто прекрассно.Удачи вам.
Здравствуйте.Несомненно дадут, карта препятствий не показывает, поедите в Америку, все ваши планы осуществятся.У вас идет смена места жительства.С ув.Инна.

Здравствуйте  ! Именно в этот день  вам визу не дадут, будут еще какие-то материальные траты для ее получения  . Визу получите позже ожидаемого срока .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Визу дадут, но дополнительно, что-то поросят или спросят. Проверьте, всё ли у вас собраны документы. В поездки всё будет хорошо. Удачи. С ув. Александр.

Eva

Здравствуйте.
Дадут) Несомненно, по судьбе всё так и должно быть, Вас в Америке надолго показывают, возможно останетесь там. Хорошие перспективы там у Вас, особенно на личном изменения ощутимые.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Ответ карт положительный. Нет таких явных препятствий для задержки, надейтесь на положительный результат.
Всего доброго!
Здравствуйте! На Ваш вопрос в раскладе выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — во первых, Пентакли относятся к стихии Земли, а всё, что связано с этой стихией имеет прочную почву под ногами.Это надёжность, постоянство и уверенность в завтрашнем дне.А это значит, что Вы можете быть уверены в положительном решении Вашего вопроса.Визу Во вторых, Туз Пентаклей, это одна из самых счастливых карт, которая несёт в себе отличные виды на будущее и реальную удачу.Получается, что визу Вам дадут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Очень удачный день для вас именно в оформлении таких документов. Также дает вам старт к новой счастливой жизни.
Здравствуйте .
Визу Вам в эту пятницу не дадут, получите Визу в Январе месяце 2016 года, в США попадете только в Феврале месяце, и поможет Вам мужчина о котором Вы так долго мечтали ( Ваш будущий муж ).
Удачи Вам и Всех Вам Благ )
Здравствуйте! Визу Вам дадут.
Удачного Вам полета!
Здравствуйте. В эту пятницу нет, решение о выдаче визы немного отложится. Не волнуйтесь, виза через некоторое время у Вас будет на руках.
В эту пятницу возможно не получите, но в следующую точно.поездка состоиться.Не переживайте! при желании обращайтесь, проведем обряд на исполнение желания.удачи вам.
Визу получите. И поездка состоится. И может продлиться дольше, чем вы ожидали)))
да не переживайте все пройдет в штатном режиме
А кому? Данных нет...:( Все, увидела Ваши данные на Вашей странице… 22.04.1982.Скорее всего, придется ещё подождать.Успехов!
Да визу вы получите.
Будете немного продолжать быть в волнении и после того, как получите визу на руки, дня 2 будете в приятном волнении после. Должны получить в пятницу как ожидаете.
У вас были сомнения. Находитесь в подвешенном состоянии, от вас ничего не зависит. Визу получите, сталкнётесь с какой то недосказанностью, обманом. В Америке будет работа: совместная деятельность, любовные отношения. Около вас мужчина, будьте с ним осторожны.
Здравствуйте!!! Скорее да, чем нет :). Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Ситуация просматривается, как 50/50.
Мне идет больше-что получение Визы сместится по срокам, желаемое -будет, но чуть позже…

Добрый вечер. Виза будет получена, все Ваши планы останутся в силе. А вот после перелета будут определенные проблемы в плане неполного выполнения предварительных взаимных договоренностей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Визу дадут, но чуть позже по времени. Все будет хорошо — вы будете под защитой, поездка состоится. Удачи и Счастья Вам!