Сегодня приснилось, что сильно болит в груди с лева и я задыхаюсь. А мама и сестра стоят рядом смотрят на меня и ничего не делаю. Будто ждут когда все само пройдет. - вопрос №1734696

И еще пару дней назад приснилось, что я выстрелила себе в грудь и ничего не произошло. Не было боли и крови, я просто продолжала сидеть.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что каким-то поступком, на который Вы решились, Вы себе только можете навредить. Еще сон может указывать на дисбаланс жизненно-важной чакры Анахата, которая расположена в области грудной клетки и сердца. Постарайтесь в ближайшее время не принимать никаких важных решений, и прежде, чем начать действовать, обдумайте всё хорошенько еще раз. Хороших Вам Снов!
30.11.15
Возможно будет какое-то выяснение отношений с мамой и сестрой, небольшая ссора или просто обидитесь на них за то, что они не так себя повели, не поняли вас, не поддержали и т.д.
30.11.15
Добрый вечер! У вас могут быть некоторые сердечные переживания на счет личной жизни. Но ничего страшного с вами на самом деле не будет.
01.12.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store