Помогите пожалуйста с химией! Срочно! 1. Напишите уравнение реакций, при помощи которых можно осуществить следующие превращения:... - вопрос №1734710

изображение из вопросаAl4C3-CH4-ацетилен-бензол-C6H5Br-толуол-тринитротолуол. Укажите условия их протекания. 2. С какими из перечисленных веществ реагирует бензол: Водород, хлор, вода, азотная кислота, азот. Напишите уравнения возможных реакций. 3. Составьте структурные формулы трех различных веществ отвечающих формуле C9H12 и назовите эти вещества. 4. Массовые доли углерода и водорода в углеводороде соответственно равны 88,9% и 11,1%. Плотность этого углеводорода составляет 2,41 г/л. Выведите его молекулярную формулу, постройте структурную и дайте названия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

решу. обращайтесь в личку