Приморский край

день добрый! Хотел проконсультироваться по такому вопросу: заключили договор подряда на выполнение ремонтных работ(заказчик настоял) теперь не имея... - вопрос №1734773

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаполного перечня работ заказчик требует доп. работы включить в цену основного договора, да и вообще с трудом оплачивает

Ответы

Добрый день.
Заказчик настоял на Договоре, однако, сам не предусмотрел перечня необходимый работ, это его упущение.
Сейчас, вы выполняете работы, 1. согласно достигнутых устных договоренностей, 2.согласно тому, объему который соответствует оговоренной сумме в Договоре.Хочет дополнительные работы, заключаете допсоглашение, в котором четко все прописываете, что я вам и советую, дабы избежать в дальнейшем трений, так же четко там пропишите сроки оплаты.
Всех благ, голосуем за лучшие ответы.
У вас по сути нет перечня работ, а это предмет договора. Как вы собираетесь работать и рассчитываться непонятно.Советую все же прийти к компромиссу и прописать работы, а то вы рискуете остаться вообще без оплаты.А на будущее надо составлять грамотный договор. Нужен будет — обращайтесь, это все же лицо работников.