Здраствуйте, я не очень то знаю руский буду писать как знаю. У меня есть очень близкий друг ему 28 лет, мне 21. Ми уже много времени дружим,лет так 4 назад я поняла что он мне нравиться но на - вопрос №1734786

менявнимания он не обращал. Ну прошлое ето прошлое. Некоторое время он встречался с моей подругой и мне било не по себе по если он счастлив то я против не буду. Проблема вот в чом сейчас он принимает наркотики (состоявшийся наркоман) года 3-4, его я люблю, и как он мне говорил меня тоже любит и хотел б семью и детей но только после того как у него все будет хорошо. Некоторое время ми общались все било хорошо потом по непонятним причинам ми перестали общаться совсем, и я от постоянно думаю о нем и понимаю что ничего хорошего из етого не будет и вот я его люблю, но мисли иногда бивають что я хочу бить с ним что б что себе доказать или своей подруги бившей что я с ним что б ее жаба задавила я себя не понимаю. И вроде люблю но желание осознания что я с ним больше чем того что люблю.<cut> Не могу ето понять. Ему не помочь ето я знаю но надеюсь часто что смогу. Он очень хороший человек. Но не могу понять зачем мне все ето и как избавиться от етого. И чистичной причиной думаю ето то что у нас вечние недоговорки ми никогда не можем поговорить нормально и до конца. Как то трудно понять себя, возможно у меня более желание им обладать я не знаю. Може ето из за того что у меня еще не било ни отношений ни интима Ну не могу я любить человека которий делает много боли мне, наркоман, думает о себе или вообще не думает, и обещает одно а делает другое. Или мне нравиться страдать но я етого не хочу я хочу жить своей жизню и просто ничего не чуствовать к нему.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно связывать свою жизнь с человеком который страдает наркотической зависимостью несколько опасно. опасно потому что он вероятнее всего не будет вам хорошим мужем и отцом ребенку. ваше желание быть с ним продиктовано стечением обстоятельств которые с одной стороны выявляют вашу потребность в мужском  внимании а с другой возможно свели вас с мужчиной который первым проявил к вам симпатию что и вызывает у вас соблазн сблизиться с ним

вам можно сделать следующее.  простимулировать мужчину чтобы он попытался справиться со своей зависимостью. действовать нужно мягко но последовательно четко внушив ему что он может быть с вами только в том случае если избавиться от зависимости. в случае его обещания внимательно смотрите на поступки человека. если они и правда будут направлены на изменение своей жизни то тогда имеет смысл подождать  его а если нет то расматриваить мужчину как своего партнера нельзя

тогда нужно обязательно начинать более активно общаться с мужчинами чтобы встретить себе достойного спутника и если с этим то есть с налаживанием контакта у вас есть проблемы то напишите мне и мы разберемся.