semja - вопрос №173485

Menja zovut Svetlana,50 let. Muz ushel k drugoj, on vernetsja nazad v semju, mi vse zdem. god rozdenija 10.01.62g. Latvija, imja muza Vitalij.

Ответы

Не вижу его возвращения… Там очень сильный приворот на нем!!! Возможны проблемы в половой сфере, и в материальном плане… как у вас так и у него. А у Вас еще и поясница… хватанули тоже...

Натали