Дата рождения: 1977-09-18 Вопрос:здравствуйте. сможем ли мы помирится с мужем? - вопрос №1734876

Ответы

Здравствуйте, вы не сможете помериться, на вас наложили запрет на возобновления отношений.
Здравствуйте.болезненный разрыв.выгнать со скандалом.желание отомстить.у Вас идёт расставание.разрыв.отказ.возможно с последующим сожалением.возможно Вы сначала начнёте переписываться.
С его  стороны я не вижу усилий, чтобы помириться. Ваши же усилия не дадут нужного  результата…