Краснодарский край

Отправляю товар юридическому лицу с помощью транспортной компании. Товар мне оплатили 100%. Какие у меня будут гарантии в том что мне потом не скажут... - вопрос №1734943

что я отправил нечто другое. Является ли документ от транспортника гарантом?

Ответы

Buh

Гарантией будет опись того, что отправляете, в присутствии представителя транспортной компании. А лучше заснять процесс запечатывания тары на видео, после чего передать транспортной компании.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.