Помогите советом и принять правильное решение в жизни и выбрать путь - вопрос №1735396

Состояние полного отчаянья я не вижу свет у конце тоннеля...
Что я делаю не так почему не ладится личная жизнь и финансовые трудности все больше?
Я не знаю что делать в личной жизни какое решение принять и как себя вести? Не понимаю что я значу для своего любимого, какое место занимаю в его жизни и что дальше?
Я не знаю как рассчитаться со всеми своими долгами и кредитами, я работаю но денег не хватает я не знаю как найти выход из этой ситуации откуда и от кого ждать помощи, как самой улучшить свое финансовое положение где искать заработок еще?
Буду благодарна за любой совет… не вижу смысла в своей жизни… нет ни радости ни счастье одна борьба за выживание, за счастье
Хочу семью, уютный дом, детей, с радостью возвращаться домой и быть счастливой но пока для меня это просто новогодняя сказка...
А сейчас чужая квартира, одиночество, нет денег, нет радости и просто жизнь проходит мимо...
Наталия 07.07.1981
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как давно это все происходит в вашей жизни?