Здравствуйте! Пишу вам, потому что не знаю что делать в такой ситуации. Дело в том что началось все пол года назад, я пришла на явку к гинекологу, она мне написала лечение, мне не помогло и я снова - вопрос №1735436

пришла на прием, а чтоб попасть каждый раз я ждала очередь где то примерно месяц (+ — 10 дней). Назначили мне узи, ждала тоже где-то месяц своей очереди. Сделали узи и мне не слово не сказали про воспаления яичников. Затем прошло где-то 3 месяца и я пошла опять на прием, а мне и говорят ложись в больницу — подострый двухсторонний аднексит. В больнице я пролечилась и мой лечащий врач при выписке сказал, что ( назвала число и месяц, кабинет на явку к врачу). В назначенный день я пришла на прием, просидела в очереди, зашла в кабинет, а мне и говорят что моей карточки здесь нет и направили в другой кабинет. В другом кабинете тоже неоказалось. В итоге и в регистратуре не нашли моей карточки. Что мне делать? Помогите? В итоге я пропустила свой день, а мне надо продолжать немедленно лечение.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую обратится на платный приём и не ждать очереди.
Желаю здоровья.