Медицинская консультация - вопрос №173544

Здравствуйте. Мне 48 лет. Не могу понять своё состояние, слабость, холодный пот, всего трясёт, ноги ватные, есть не могу начинает рвать. Помогите советом как востановить нормальное состояние ?

Ответы

Здравствуйте! Чтобы восстановить ваше нормальное состояние нужно сначала устранить причину вызвавашую у вас эти симптомы, а это сделать трудно не собрав полную информацию о вашем состоянии и не сделав осмотр.Возможно вы являетесь жертвой ВСД, снижения артериального давления.И это и другое можно выяснить обратившись к участковому терапевту.Удачи!