Здравствуйте,у меня такая проблема рассталась с молодым человеком вместе были 4 года,у меня не остыли чувства а сейчас он мне написал что едет к другой девушки прислал место положения и переписку как - вопрос №1735517

они договариваются что будут там делать не знаю зачем он это сделал но мне так плохо и горько сейчас не знаю что делать под скажите
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мики!
Нужно знать причины, по которым расстались, чтобы понять зачем он это делает. Возможно он хочет у Вас вызвать ревность и желание.
А горечь можно быстро отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте. Сами подумайте, зачем он так сделал… Что бы Вам было плохо… Зачем идти у него на поводу? Неизвестны причины расставания и есть ли шанс на возобновление отношений, что при обоюдном желании возможно. Если уже все кончено, то не поддавайтесь на его манипуляции, прекратите себя жалеть, пожелайте ему удачи и начните жить счастливо без него. получая от жизни удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!