Приветствую подскажите мне, вступил в наследство, прошло 6 месяцев после смерти что делать дальше? - вопрос №1735532

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы своевременно приняли наследство в установленном законом порядке, то нотариус вам должен выдать свидетельство о праве на наследство. На основании этого свидетельства, необходимо зарегистрировать права собственности, если на возникновение право собственности, законом предусмотрена гос. регистрация (недвижимость. автомобиль).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!