Здравствуйте. Помогите разобраться скорей в себе. Я замужем и у меня двое детей маленьких. С мужем отношения мягко говоря не очень даже иногда кажется что живем из за детей но в последнее время он - вопрос №1735553

стал показывать что ревнует и любит очень но на словах, сейчас по обстоятельством мы в разных городах и ко мне проявил внимание другой мужчина… за несколько дней общения он меня поцеловал не скажу что я была против мне с ним хорошо но и очень жаль мужа что я так поступаю а он в последнее время ведет себя как святой
01.12.15
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Корень проблемы в Ваше фразе: «С мужем отношения, мягко говоря не очень....». Решение принимать только Вам, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Начните с того, что прислушайтесь к себе, к своей женской интуиции. Может, если изменить отношение к семейной жизни, жить не только ради детей, а для ВСЕЙ СЕМЬИ, то и отношения будут лучше. Тем более сейчас идеальный момент, так как муж сам начинает менять тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.12.15
Доброй ночи, Анастасия!

А Вы что-то делаете со своей стороны для поддержания благоприятной атмосферы в семье? Ваши чувства совсем остыли к мужу или Вы по-прежнему его любите? Семейные отношения — это труд, это работа. И в первую очередь — это работа над собой. 
Что стало причиной, что Вы с мужем стали в какой-то момент отдаляться друг от друга? Стоит ли новый мужчина того, чтобы ломать сейчас семью и начинать новую жизнь с ним? 
Жалость к мужу — это тоже не то чувство, которое может спасти семью. 
Подумайте над вопросами, которые я написала, и примите правильно решение для себя. Ведь Вам жить с последствиями принятого решения.

Мудрости Вам и всего самого наилучшего!
01.12.15
Здравствуйте, Настя.
Вы думаете, если сменить мужчину, то в жизни наступит гармония и нечеловеческое счастье? Отношения ведь мы строим. Если у Вас не получилось с одним, почему Вы решили, что получится с другим? Для начала, рекомендовал бы понять причины проблем с мужем, принять тот факт, что в этом есть большая доля Вашей ответственности. Далее — поработать с этими причинами. А уж потом — принимать решение. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
01.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store