Здравствуйте. Помогите разобраться скорей в себе. Я замужем и у меня двое детей маленьких. С мужем отношения мягко говоря не очень даже иногда кажется что живем из за детей но в последнее время он - вопрос №1735553

стал показывать что ревнует и любит очень но на словах, сейчас по обстоятельством мы в разных городах и ко мне проявил внимание другой мужчина… за несколько дней общения он меня поцеловал не скажу что я была против мне с ним хорошо но и очень жаль мужа что я так поступаю а он в последнее время ведет себя как святой
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Корень проблемы в Ваше фразе: «С мужем отношения, мягко говоря не очень....». Решение принимать только Вам, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Начните с того, что прислушайтесь к себе, к своей женской интуиции. Может, если изменить отношение к семейной жизни, жить не только ради детей, а для ВСЕЙ СЕМЬИ, то и отношения будут лучше. Тем более сейчас идеальный момент, так как муж сам начинает менять тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброй ночи, Анастасия!

А Вы что-то делаете со своей стороны для поддержания благоприятной атмосферы в семье? Ваши чувства совсем остыли к мужу или Вы по-прежнему его любите? Семейные отношения — это труд, это работа. И в первую очередь — это работа над собой.
Что стало причиной, что Вы с мужем стали в какой-то момент отдаляться друг от друга? Стоит ли новый мужчина того, чтобы ломать сейчас семью и начинать новую жизнь с ним?
Жалость к мужу — это тоже не то чувство, которое может спасти семью.
Подумайте над вопросами, которые я написала, и примите правильно решение для себя. Ведь Вам жить с последствиями принятого решения.

Мудрости Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Настя.
Вы думаете, если сменить мужчину, то в жизни наступит гармония и нечеловеческое счастье? Отношения ведь мы строим. Если у Вас не получилось с одним, почему Вы решили, что получится с другим? Для начала, рекомендовал бы понять причины проблем с мужем, принять тот факт, что в этом есть большая доля Вашей ответственности. Далее — поработать с этими причинами. А уж потом — принимать решение. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.