Вы видите признаки заболеваний на моей кардиограмме? - вопрос №1735578

Иногда повышается давление, бывают единичные перебои, тахикардия которая ощущается всем сердцем.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер, Никита! Для того, чтобы понять, какое у Вас заболевание, одной кардиограммы недостаточно.Нужно вашу пленку оценивать в сравнении с предыдущими.Но судя, по вашим жалобам, Вам необходимо провести ХмЭКГ, а так же сделать Эхо Кс.Буду благодарна за оценку ответа