Доброй ночи, я страдаю биполярным расстройством, не могу подобрать препарат, принимал, как антидепрессанты типа золофт, амитриплин, нейролептики... - вопрос №1735624

респиридон и широкого спектра кветеопин, так же регуляторы настроения седолит (препорат лития) и феналипсин. Не могу подобрать что лучше, иногда впадаю в депрессию, не знаю что лучше будет. Врач местный у нас не очень, с ним поругались, требую вашего совета, хотя бы для полной регуляции дабы не было скачков, может чему вернуться? Большое Вам спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Я не совсем понимаю, по какой причине Вам не понравился ответ Лидии, потому что с вопросом про лекарства Вам действительно помогут в разделе «медицина». В этом разделе, куда вы написали, отвечают психологи. У психологов не медицинское образование, поэтому они не имеют права назначать лекарства и не разбираются в препаратах. Психологи помогают словесно, а не медикаментозно.
Если Вы повторите свой вопрос в «медицине», то с большей вероятностью там Вам смогут подсказать, как поступить на тему приема лекарств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Максим, для получения квалифицированных рекомендаций у психиатра/психотерапевта, вам необходимо было обратиться к раздел «Медицина» (в не в раздел «Психология», психологи не имеют права работать с подобными расстройствами), пообщаться в ним в видеорежиме,  и как минимум, приложить сканы  анамнеза вашего заболевания и проведенного лечения, возраст и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.