Здравствуйте когда я был маленьким мне приснился сон,и через стока лет вот он снова повторился ток в этот раз я достиг той цели которой не смог достичь тогда к чему этот сон? - вопрос №1735662

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Этот сон о том, что Вы сможете достичь то, о чем мечтали с детства, но в детстве не было ресурса для осуществлен желаемого, сейчас он появился, с чем Вас искренне поздравляю. Веры Вам и удачи. Ирина.
Уважаемый Алексей!
Это хороший сон. Ваше подсознание дает Вам знак, что Вы достигнете своей цели.
Удачи Вам!