Доброе утро. При подаче в ИФНС документов на ДОПОЛНИТ ОКВЭД в форме 24001 нужно указывать только новые ОКВЭД или старые тоже нужно перечислить? - вопрос №1735664

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы указываете те ОКВЭД которые должны быть в новой выписке ЕГРЮЛ, которую получите после регистрации изменений.
Здравствуйте! Указывать нужно все ОКВЭД, которые вы предполагаете, что будут вам нужны для уплаты налогов по вашей деятельности, если старые то же будут нужны, то укажите. Спасибо.