Хабаровский край

Может ли наследник получить свидетельство о праве на наследство на сумму денег отданную наследодателем по договору в займ? - вопрос №1735668

Ответы

Buh

Может. Дебиторская задолженность или права требования относятся к имуществу и являются предметом наследования.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.