Подскажите какую ОС можно установить под эти параметры? - вопрос №1735709

Изготовитель ASUS Модель A7V400-MX Тип Компьютер на базе X86 Процессор x86 Family 6 Model 8 Stepping 1 AuthenticAMD ~1493 МГц Версия BIOS Phoenix Technologies, LTD ASUS A7V400-MX ACPI BIOS Revision 1002, 15.07.2004 Версия SMBIOS 2.3 Папка Windows D:\WINDOWS Системная папка D:\WINDOWS\system32 Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1 Язык Россия Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = «5.1.2600.5512 (xpsp.080413-2111)» Имя пользователя QWELTY-0258F258\Администратор Часовой пояс Финляндия (зима) Полный объем физической памяти 768,00 МБ Доступно физической памяти 410,84 МБ Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ Файл подкачки 1,83 ГБ Файл подкачки D:\pagefile.sys
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Windows 8.1 НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ!!! Будет тормоз!
Для Windows 8.1 необходимо минимум 1gb ОЗУ
На Вашу конфигурацию устанавливайте Windows XP SP3
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Windows XP SP3
Здравствуйте .
OS Windows 8.1 ( 32 ). Максимально что можно поставить.
только ХР из виндовых

а так можно и 32 битный линукс — дебиан или минт, но только не юбунту

дополнение — можно конечно еще windows 2000, windows NT4, windows 98

доп2 — если нужен современный браузер, есть еще вариант  FreeBSD 10 — будет новейший фаерфокс, а сама система легче даже чем линукс… вот только что бы разобраться в настройках — надо уже стать гуру
Windows XP SP3
или Linux Ubuntu 10.04
на всякий случай напоминаю — юбунта давно уже тяжелее винды… при чем любой винды