Здравствуйте !!! Можно ли взять больничный после отпуска, если до отпуска находился на больничном 1 год и 4 месяца - вопрос №1735718

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
В практике такие случаи бывали. Думаю, если медицинское учреждение такой больничный выпишет, то Вы вправе с ним обратиться к работодателю.
С уважением, Федор!

PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!