Вчера написала любимому смс но не ответил( А целую ночь снился. Снилось что мы вместе, подробности сна не сильно но я была счастлива что он рядом и что мы вместе, мы находились в какой то комнате - вопрос №1735754

разговаривали, туда периодически заглядывали мои сотрудники и он закрыл дверь чтобы нам не мешали, а я думала интересно они знают что мы вместе, мне хотелось чтобы знали все. Он говорил и каких то своих планах запомнила только то что он мне тоже принесет 100 долларов а я подумала как классно у меня так тяжело с деньгами а это просто спасение.
Потом был не связанный с этим второй сон что мой мужчина с друзьями выложил фото что он на охоте убил медведя, зверя мне было жалко на за любимого была гордость.
И в конце сна мне снилось что мы куда то едем, но мой любимый выглядел не так как в жизни и с нами парень и говорит ему ты точно хочешь с ней быть у тебя знаешь какие проблемы будут ты знаешь из какой она семьи (в жизни такого нет)
Спасибо!
Помогите растолковать сон!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы думали перед сном о нем и поэтому во сне так отобразились ожидания о нем, как вам хотелось бы, чтобы он вел себя с вами и т.д. И похоже, что он там решает какие-то свои проблемы и занят. Возможно могут быть проблемы или непонимание со стороны вашей семьи или его.