Помогите растолковать сон. Приснилась квартира... - вопрос №1735878

Вижу себя и маму в большой квартире.Квартира съемная.Но я собираюсь купить себе новую квартиру и здесь живу якобы временно. Комнаты большие.почему-то кроватей много и телевизоров.Пришли гости и якобы надо переночевать им.Я говорю-конечно.И тут я обнаруживаю еще две комнаты, просто мы их не заметили. Я в восторге от того какая большая квартира нам досталась. Тут же вижу себя на рынке с мужем.Покупаем белую краску, чтобы подкрасить на кухне трубы и подоконник и почему -то белый хлеб и кекс… Опять оказываюсь в это квартире

Может быть кто-то знает, что сие обозначает.Заранее благодарю за ответ.Обязательно отмечу лучший!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон хороший говорит о переменах впереди.
Встреча с друзьями которые вам помогут в разрешение важного вопроса.
У вас с мужем предстоит важная встреча кого то, после чего вы получите что то ценное для вас обоих.