Почему мне так одиноко? Вроде живу с гражданским мужем и все хорошо, но мне чего то не хватает. Очень тоскливо. - вопрос №1735906

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Цените то, что имеете. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, а самое главное, подумайте. как разнообразить Вашу жизнь, что бы она была ярче и интереснее. Найдите любимое занятие и стройте планы на будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тоска — это следствие того, что будущее представляется Вам менее приятным, чем прошлое.
Добрый день, Анна. если вы живете только отношениями с вашим граждански мужем, конечно вам будет чего-то не хватать. И будет не хватать многого. Обращайтесь, вместе разберемся с вашей ситуацией