здравствуйте уважаемые эксперты! помогите пожалуйста с вопросом когда я выйду замуж? заранее благодарна! Кристина, 23.10.1994 - вопрос №1735922

будут ли у меня серьёзные отношения? когда я встречу своего человека?

Ответы

здравствуйте.скорого брака не просматривается в течении 5 лет
Здравствуйте.В 2018 году выйдете замуж.Серьезные отношения будут с 2017 года.Удачи вам!

Неонила