Имею конфликт с соседом маразматиком (это диагноз) по поводу размещения коляски в местах общего пользования. Причем конфликт состоит не в том, что я там размещаюсь, а в том, что коляска прикрепляется - вопрос №1735988

к батарее. Ищу варианты выхода. Например, насколько законным будет установка некапитальной железяки, за которую можно зацеплять коляску.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Установление «железяки» в местах общего пользования может быть расценено больным человеком еще негативнее, если обращать на него внимание... Но в соответствии с ЖК РФ, на установление «железяки» в местах общего пользования, потребуется согласие (решение) общего собрания собственников помещений вашего МКД или управляющей компании (ТСЖ).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!