СНЫ - вопрос №173599

Здравствуйте.На днях мне приснился такой сон: будто я в магазине елала покупки и встретила своего бывшего молодого человека(лица я его не видела, но чувствовала что это он — Максим).А потом вижу нас уже раздетых в том же магазне, я держала в руках его пенис и маструбировала, в моей голове даже мелькнула мысль что он не такой большой как и умоего молодого человека-Андрея.Я даже хотела сделать Максиму минет, что в жизни никогда не делала, но было тако желание.Но Максим тут кончил и его сперма попала мне на кофту и я очень испугалась что меня может кто то увидеть в таком виде. Я держала в руках кофту, испачканную спермой, а где остальная одежда не знала. Но все вроде благополучно закончилось и я все таки что то купила. Немного о себе с Максом не виделись пол года, иногда он звонит.А с Андреем уже 2 месяца-он мой первый мужчина, и как мне кажется я его в плане секса не удовлетворяю, я не очень активная.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет причин для переживаний! кофточку постирайте, почитывайте на ночь Камасутру (очень полезная книга). А сон ваш скорее всего к перемене погоды — в течение недели должен пойти снег...

желаю вам в новом году чтобы хорошие сны сбывались!

Добрый день!

Можно предположить, что во сне Ваше бессознательное решило две беспокоящие Вас проблемы — проблему не вполне завершенных отношений с Вашим бывшим молодым человеком (отсюда интерес к тому, какой он в интимной сфере, сравнение его мужских качеств, символически представленных размером пениса, с Вашим нынешним мужчиной) и проблему Вашей сексуальной активности и раскованности, которая Вам представляется недостаточной. Возможно, эта невысокая активность связана с тем, что Вы опасаетесь негативной реакции своего нынешнего мужчины на проявление активности и раскованности в сексе с Вашей стороны — поэтому во сне Вы и активность проявили, и неодобрения от своего нынешнего мужчины не получили (поскольку активность была проявлена не по отношению к нему), и само проявление активности для Вас было менее опасно (поскольку речь шла не о человеке, с которым у Вас постоянные отношения, неодобрения которого Вы, естественно, опасаетесь больше), и завершили ситуацию с предыдущим молодым человеком, узнали его полностью.

Очевидно, Вам стоит подумать об этих проблемах и их решении уже не в символическом пространстве сновидений, а в реальности — и о том, насколько для Вас завершены отношения с прежним молодым человеком, и о том, как всё же научиться проявлять свою активность, удовлетворять свои потребности со своим, более значимым для Вас,  мужчиной, а не с другими, менее значимыми (неважно, в реальности или во сне), и о том, что Вы, возможно, чересчур зависимы от мнения окружающих и боитесь их неодобрения(что опять же проявилось во сне), и, возможно, о своем двойственном отношении к сексу вообще (с одной стороны, это что-то очень желательное и важное, с другой — нечто запретное и «грязное»).

Анна Медведева