Выделение после месячных - вопрос №1736043

мазало, сейчас стало немного по больше. Выделения идут пятый день. До этого месячные были 09.10 по 15.10. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Это может быть полип эндометрия, эндометриоз, дисплазия эндометрия и тд. НО первoe, что надо исключить -это беременность(маточную и внематочную), если, конечно, были незащищенные па.
Поэтому нужен осмотр гинеколога с узи. А далее, если потребуется и гистероскопия. Лечение будет зависеть от установленного диагноза.