Спалила волосы!!! как вернуть пышность и густоту волосам? Что делать? - вопрос №1736100

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с советом, часто красила волосы в белый, но однажды захотела перекраситься в русый, получился зеленый оттенок, долго отмывала потом и сильно повредила волосы, сейчас они по страшному выпадают, волос стало очень мало, очень посеченые, не знаю чем лечить уже, и как вернуть былую пышность!!! Заранее ВАМ БЛАГОДАРНА!!!

Ответы

Здравствуйте.
Постричь покороче и делать маски с медом и касторовым маслом. Масло подогреть до теплого, намазывать кожу головы и волосы, держать под шапочкой от двух часов и дольше.
Здравствуйте!
Репейное и миндальное масло помогают в густоте волос, ускоряют рост волос!
Отвар крапивы тоже способствует росту волос!
Подлечите  течении месяца масками, пока не желательно красить волос .
Здоровья и красоты!