Венерическое заболевание?? - вопрос №173622

Ребят, такое чувство, будто я мочусь кислотой! Был секс без резинки, потом начались жжения при мочеиспускании, уже неделю наверное (не оч сильные) Из уретры выделяется жидкость светло-коричневого цвета, не сильное. Ощущение, будто мочевой пузырь не опорожнен полностью. Девченка клянется, что кроме меня у нее не было никого, партнер у меня один, у нее проблем нет! У меня только проблема. Идтико врачу надо — знаю, но может есть другой способ?

P.S. Возраст: 21, пол М, ничего не предпринимаю пока, НГ все-таки!

Ответы

Здравствуйте! У Вас просто нет другого выхода как обследоваться на инфекции передающиеся половым путем.А какие-скажет врач после обследования.Ваша девочка могла быть здоровым носителем.С ув.А М