Что с работой до конца года? Получится ли хорошо встретить нг? (будут ли на это деньги?) 11.04.1963 Какие прогнозы по работе на 2016 год? Буду благодарна. Ольга - вопрос №1736243

г. Магнитогорск

Лучший ответ по мнению автора

С РАБОТОЙ РОСТ, Новый год встретите хорошо, с деньгами будет не легко, но будут, 2016 будет 2 раза удачнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы хотелась с вами пообщаться лично. Если есть желание, напишите мне