Расставание - вопрос №173630

Расстался с девушкой. она искренне просит меня умереть. Как понять?

Ответы

скорее всего — это проявление ненависти к вам за боль, которую она испытывает. Рекомендую — не соглашайтесь...

Если она хочет чтоб умерли вы, то отправьте ее лесом, или лучше к врачу. Если она просит разрешения умереть самой — не давайте. Это она может сделать и без вас.

А вообще как это еще можно понять: Ты меня бросил и я лучше тебя уже не найду, а меняться я не хочу, потому что я ленивая. И как же это так? Мне нельзя меняться!

К врачу ее немедленно.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте. У девушки психологические проблемы, ей трудно принять, что кто-то по своей воле может с ней расстаться… Это больно бьет по ее самооценке. Поэтому она и предлагает Вам умереть, тогда ей не надо будет думать о том, что Вы ее оставили… Короче, девушка с проблемами. Расставайтесь с ней побыстрее.

Удачи!