Свердловская область

Могу ли я забрать заявление из полиции.Либо нужно писать отказ от претензии к человеку? - вопрос №1736355

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Забрать заявление не сможете. По вашему заявлению обязаны провести проверку и принять решение по ст.145 УПК РФ: возбудить уголовное дело, отказать в этом или направить по подследственности. И единственно, что вы можете сделать, — это написать новое заявление, о том, что претензий к человеку не имеете.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!