бездетная семья - вопрос №173636

Юлия(23.08.1985) и Андрей Фентель(09.10.1989), заключили брак 05.06.2009.детей до сих пор нет.подскажите пожалуйста почему нет и когда детки будут.мы оба здоровы.Спасибо заранее

Ответы

Уважаемая Юлия! У Вас нет детей из-за черной зависти со стороны недоброжелателя. Это женщина, которая навела на Вас порчу. Обращайтесь — я дам Вам заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от негатива и восстановления собственной энергетики.