отношения - вопрос №173639

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступившим новым годом! Любви и счастья всем! Скажите, пожалуйста, встречу я в это году свою любовь, сложатся ли отношения? Может быть моя судьба где-то рядом? я-Надежда (30.04.1978, г. Петропавловск-Камчатский, фото есть в профиле). Большое спасибо!

Дополнение автора от 02.01.12 14:48:25

почему -1?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть большая вероятность встретить свою судьбу в мае. Не пропустите этой возможности. Брак оформите в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда! Вы встретите свою любовь в конце марта — начале апреля. Отношения будут развиваться медленно, но в конечном итоге Вы достигнете гармонии. Счастья Вам и здоровья в Новом Году!

Здравствуйте, Надежда. В этом году у Вас ожидается новое знакомство с мужчиной, с которым будет роман. Знакомство наиболее вероятно в период апрель-май. Замуж можете выйти в 2013

В ближайшем будущем — нет. И в окружении Вашем его нет. В 2013 — в марте предоставится возможность.