Пожалуйсто раскажите о мужчине - вопрос №1736421

600 p
Уважаемые эксперты раскажите о мужчине, какой он по жизни, характер, что у него происходит в жизни и что будет. Есть ли кто у него на сердце?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина с очень сильным и волевым характером, эстет по натуре — любит, чтобы его окружало всё красивое, и сам он весь красивый среди этого всего красивого красиво существовал)).Любит красиво одеваться, красивых женщин, красиво жить, вкусно поесть и вообще любит все удовольствия жизни.Галантный, обходительный, но у него внутри такой мощный металлический стержень, который делает его довольно требовательным к тем, кто рядом, жёстким и иногда даже жестоким, то есть у него в характере идёт некое переплетение противоречий — он может быть и очень душевным человеком и очень жёстким, с нотами авторитарности, властный мужчина.Женщин может выводить на эмоции, такие как слёзы.Скорее он больше причинял в жизни женщинам боль, чем они ему.Не могу сказать, что есть кто то на сердце, точнее будет сказать, что в мыслях есть женщина — КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — темноволосая женщина стихии Огня( Лев, Овен или Стрелец  по знаку Зодиака), красивая, статная, эффектная женщина.ТУЗ ЖЕЗЛОВ — в сексуальном плане она его очень и очень волнует.Мужчиной движет страсть.Отношения могут быть испепеляюще страстными, но не продолжительными.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человек немного скован в общении, работы не боится, была серьёзная травма давно (может быть авария, операция) Сейчас тяжело на душе у него, такое чувство, что его от куда-то выгнали. На сердце боль, разбито, но ещё способно любить. В будущем есть серьезные отношения. Всех благ. С ув. Александр.
Мужчина выспыльчивый нервный неугомонный агрессивный. отбой полуил недавно от дамы. на нем есть негатив.
Здравствуйте.В голове две барышни, молодая и постарше. Как человек, он очень строгий, все у него по полочкам. Любит спорт, но нет времени на него. сейчас проблемки с деньгами.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас думает о том, как ему стать успешнее, он планирует что-то, хочет добиться успехов в карьере. Знает, что это не так просто, потому что есть препятствия, барьеры. Он много времени уделяет планированию.
Ему предстоит ответственное мероприятие, событие. Это или суд, или соревнование, конкурс...
Он переживает, чтобы его строго не судили. Для него важно быть в глазах людей хорошим человеком.
В личной жизни он боится совершить непродуманный поступок, потому что уже имеет негативный опыт. Чувствует себя ослабленным, считает что у него не хватит сил на на новые отношения.
Ему нужна женщина активная, которая его будет делать более динамичным.
Человек себе на уме, не стоит ему сильно доверять. Сейчас у него не совсем идут хорошо дела и в личном, и в делах. Рядом видно темноволосую женщину в возрасте. В следующем году будет пытаться как то наладить рабочие дела, но результата пока значительного не будет.
Здравствуйте!
У него семья. Какие-то неурядицы в семье и в финансах. На стороне есть женщина к которой он испытывает чувства. Но менять в своей жизни ни чего не хочет. Трудолюбив, бывает жесток с окружающими, требователен, ревнив, сексуален.
Здравствуйте.Мужчина очень интересный, ревнивый, знает чем покорить женщину, умный и свободолюбивый.Характер сложный, но на компромиссы идти умеет.В голове у него семья и проблемы с финансами.Также молодая женщина в голове, к которой у него чувства и сексуальный интерес.Отношения между ними будут длительными.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Мужчина не свободен, есть в сердце чувства, но они либо уже угасают, либо наоборот только возникли. На нем какая-то вина есть из-за его легкомыслия в прошлом. Сильно за это переживает. Либо он приезжий, либо просто много ездит, перемещается. ребенок есть не рядом с ним. Характер спокойный, весьма замкнутый, но в знакомой компании он себя комфортно чувствует и умеет веселиться. В прошлом много было случаев, когда обстоятельства были сильнее его желаний. Будут новые отношения, серьезные. Он будет руководить семьей и достаточно неплохо зарабатывать.

Здравствуйте!
Человек немного агрессивный об этом говорит его нос, На лице по планетой Марс находиться нос и у него показывает на то что человек может просто так проявить силу или агрессию.   Внимания это не защита а просто использовать силу чтобы что-то доказать.

Глаза видно большие и говорят о том что он немного не довольный в себе.   Глаза управляют Солнце (правый) и Луна (левый) и его правый глав более гармоничный это говорит что он может подавать свои чувство или реализоваться за счет женщин.

Губы показывают на планета Венера и нежный более развитой чем верхний, это показывает что человек очень любить себя, в плане сексуальность.   Это не говорит что он нарцисс но если дела доходить до секса то он немного эгоист.

Бровей показывают на жесткий и сильный характер.   Часто добивается то что он хочет.

Если это вы задаете вопрос про себе, то вам стоило немного уравновесить характер потому что от этого могу страдать близки.

В принципе все!

Удачи!!!

Здравствуйте.
Он страдает.
Не может ответить взаимностью любящим его людям.
Есть много неразрешённых проблем по здоровью и финансам.
Всех благ.

Здравствуйте.
В настоящем, мужчина не женат, трудолюбивый.Ваши ощущения Вас не подводят, он действительно Ваш мужчина.Есть девушка на сердце светловолосая.Перспектива у отношений может быть хорошаяс ней, может получиться крепкая и гармоничная семейная жизнь. В ближайшем будущем, будут встречи, разговоры, приятное времяпрепровождение. Мужчина испытывает к ней искренние и теплые чувства, он влюблен в нее.